Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA CAMINO
OROLOGIO DA CAMINO in antimonio decorato da scultura raffigurante dama, base in legno dorato dentro teca di vetro Francia XIX secolo h cm 36 x 45 x 17 / campana h cm 55 x 59 x 28