Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SERVIZIO DA CAFFE
SERVIZIO DA CAFFE 11 pezzi in porcellana Bavaria blu decorato da scene galanti e 2 sculture in porcellana policroma Germania XX secolo misure varie