Asta N. 775 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione
Friday 25 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE DEL XVII SECOLO
POLTRONA IN NOCE, XVII SECOLO, braccioli con terminali zoomorfi e traverse a tortiglione, schienali e seduta in cuoio con borchiature; usure.
Cm 60x47 alt. 89.