Lot 168 | PIERO GAULI (1916-2012) - Fiori, 1960

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.183 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 20 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

PIERO GAULI (1916-2012) - Fiori, 1960

PIERO GAULI (1916-2012)
Fiori, 1960

Olio su tela
cm 60x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta Galleria Città di Piacenza di Piero Genocchi al retro

Provenienza
Galleria Città di Piacenza di Piero Genocchi, Piacenza
Collezione Privata, Milano