ASTA N.183 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 20 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OREFO TAMBURI (1910-1994) - Senza Titolo
OREFO TAMBURI (1910-1994)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 22x28
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro a secco della Galleria Prospettive d'Arte (MI)
Opera senza cornice
Provenienza
Prospettive d'Arte, Milano
Collezione Privata, Milano