Lot 83 | DIPINTO ETANA DI PIERO DORAZIO, 1997

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Monday 20 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

DIPINTO ETANA DI PIERO DORAZIO, 1997

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Etana, 1997

Olio su tela, cm. 60 x 80

Firma, data e titolo al retro

Timbri e numero dello Studio Piero Dorazio al retro

In cornice

PROVENIENZA

Collezione privata, Roma

Autentica su richiesta e a carico dell'acquirente