Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Gabani "Nella stalla" Roma tecnica mista su cartone (cm 56x76) Firmato
Giuseppe Gabani (Senigallia 1846 - Roma 1900)
"Nella stalla" Roma
tecnica mista su cartone (cm 56x76)
Firmato e locato in basso a destra
In cornice
(difetti)