Lot 1508 | Scuola del secolo XVIII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 80x63,5) in co

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 80x63,5) in co

Scuola del secolo XVIII

"Ritratto di notabile"
olio su tela (cm 80x63,5)
in cornice in legno dorato (difetti)

School of the 18th century

"Portrait of a Notable"
oil on canvas (80x63.5 cm.)
in gilded wooden frame (defects)