Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XVII-XVIII. Lotto composto da quattro miniature raffiguranti "L
Arte del secolo XVII-XVIII. Lotto composto da quattro miniature raffiguranti "La Maddalena penitente" e "L'apparizione del Vergine col Bambino ad un Santo" su rame e due circolari con "Paesaggio" e "Scena allegorica" su carta, in cornici (difetti)