Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Lotto composto da diversi calici in vetro soffiato
Manifattura del secolo XIX. Lotto composto da diversi calici in vetro soffiato di differenti misure (h max cm 17) (difetti)