Lot 1449 | Manifatture diverse, secolo XIX-XX. Lotto di diversi oggetti in vetro lattimo,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifatture diverse, secolo XIX-XX. Lotto di diversi oggetti in vetro lattimo,

Manifatture diverse, secolo XIX-XX. Lotto di diversi oggetti in vetro lattimo, opalino e policromo con profili in oro, alcuni con decori in policromia unito ad un Tappeto Kilim Senneh, Persia, fine secolo XIX (cm 174x120) (difetti)