Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Vassoio in porcellana di forma sagomata dec
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Vassoio in porcellana di forma sagomata decorato in policromia con veduta di Dresdra entro riserva quadrilobata su fondo azzurro con profili e stemma araldico in oro (cm 44x31,5) (difetti e restauri)