Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture differenti, secolo XIX. Lotto composto da un candelabro a due fiamm
Manifatture differenti, secolo XIX. Lotto composto da un candelabro a due fiamme in metallo in parte dorato e centrato da placca in porcellana raffigurante figure orientali in policromia su ambo i lati unito a una coppia di candelabri a due fiamme in metallo argentato (h. max cm 28) (difetti e mancanze)