Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un disegno del secolo XIX raffigurante "Notabili turchi in ba
Lotto composto da un disegno del secolo XIX raffigurante "Notabili turchi in barca" ed una composizione moderna di misure differenti
in cornice (difetti)