Lot 1390 | Manifattura di Vienna, secolo XIX. Gruppo di quattro piatti in porcellana decor

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura di Vienna, secolo XIX. Gruppo di quattro piatti in porcellana decor

Manifattura di Vienna, secolo XIX. Gruppo di quattro piatti in porcellana decorata in policromia nel cavetto a frutti sparsi, bordura a squame in verde con profili in oro (d cm 24,5) (difetti)