Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comò Impero in parte lastronato in radica a tre cassetti sul fronte ed un casse
Comò Impero in parte lastronato in radica a tre cassetti sul fronte ed un cassetto di mezza altezza sottopiano, montanti a colonna a tutto tondo, fregi in bronzo dorato e piano in breccia irpina. Secolo XIX (cm 107x91x57) (difetti)