Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del nord Europa della fine del secolo XVI - inizio XVII "Madonna orante
Scuola del nord Europa della fine del secolo XVI - inizio XVII
"Madonna orante"
olio su rame (cm 19x15)
in cornice dorata (difetti e mancanze)