Lot 1321 | Artista del secolo XIX "Composizione con frutta in un paesaggio" pastelli su c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Artista del secolo XIX "Composizione con frutta in un paesaggio" pastelli su c

Artista del secolo XIX

"Composizione con frutta in un paesaggio"
pastelli su carta intelata (cm 54x65)
firma indecifrata in basso a destra
in cornice (difetti)