Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scultore del secolo XIX "Mezzobusto virile" scultura in marmo (h. cm. 52) Po
Scultore del secolo XIX
"Mezzobusto virile"
scultura in marmo (h. cm. 52)
Poggiante su base a plinto in legno di forma squadrata (cm 40x136)
(difetti)