Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due disegni a carboncino su carta raffiguranti nudi maschili
Lotto composto da due disegni a carboncino su carta raffiguranti nudi maschili (cm 54x45 e cm 58x48) uno siglato G.G. e datato 1900. Al retro attribuzione a Giuseppe Graziosi.
In cornici (gravi difetti e mancanze)