Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifatture diverse, secolo XIX-XX. Lotto composto da diversi oggetti in crista
Manifatture diverse, secolo XIX-XX. Lotto composto da diversi oggetti in cristallo e vetro molato, tra cui una caraffa con coppia di bicchieri, un grande calice con parti dorate, coppia di flaconi con tappo e ghiera in argento, una ciotola biansata con piatto ed un'alzata. (h max cm 33,5) (difetti)