Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giovanni Varlese "Pescatorello" scultura in bronzo (h cm 37) Su base in marmo (
Giovanni Varlese (Napoli 1888 - 1922)
"Pescatorello"
scultura in bronzo (h cm 37)
Su base in marmo (h cm 3)
Firmato alla base
(difetti)