Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Vienna, secolo XVIII. Lotto composto da una caffettiera ed una l
Manifattura di Vienna, secolo XVIII. Lotto composto da una caffettiera ed una lattiera con coperchio in porcellana, decoro policromo floreale detto "fels und vogel", profili in oro. Marchio di fabbrica alla base (difetti e un coperchio mancante)