Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro dignitari su animali fantastici in blanc de chine, poggianti
Gruppo di quattro dignitari su animali fantastici in blanc de chine, poggianti su basi in legno.
Cina, secolo XVIII/XIX
(h max cm 15)(difetti)
Gruppo di quattro dignitari su animali fantastici in blanc de chine
Cina, secolo XIX
(h max cm 15)(difetti)