Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Quattro bicchieri ad un'ansa in vetro lattimo dipin
Manifattura del secolo XIX. Quattro bicchieri ad un'ansa in vetro lattimo dipinto in policromia a busti caricaturali e rocaille, profili in oro (h. cm 6) (lievi difetti)