Lot 1213 | Vaso con coperchio in porcellana decorata nei toni del blu con simboli di buon

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Vaso con coperchio in porcellana decorata nei toni del blu con simboli di buon

Vaso con coperchio in porcellana decorata nei toni del blu con simboli di buon auspicio
Cina, secolo XX.
(h cm 45) (difetti)

Cina, secolo XX.
(h cm 45) (difetti)