Thursday 16 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Potiche con coperchio in porcellana Famiglia Rosa decorata a fiori e uccelli po
Potiche con coperchio in porcellana Famiglia Rosa decorata a fiori e uccelli policromi su fondo giallo, base in legno intagliato e dorato
Cina,secolo XIX
(h cm 48) (difetti e rotture)
Cinam secolo XIX/XX
(h cm 48) (difetti e rotture)