ASTA 636 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE I TORNATA: DAL LOTTO 1000 AL LOTTO 1180
Thursday 16 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII "San Girolamo" olio su tela (cm 73,5x60) in cornice (d
Scuola del secolo XVII
"San Girolamo"
olio su tela (cm 73,5x60)
in cornice
(difetti)