ASTA 636 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE I TORNATA: DAL LOTTO 1000 AL LOTTO 1180
Thursday 16 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Servito da tavola composto da dodici tovagliette ed una striscia lunga realizza
Servito da tavola composto da dodici tovagliette ed una striscia lunga realizzati in pizzo con "punto chiacchierino" Venezia, secolo XIX (cm 31x40; cm 111x29) (lievi difetti)