Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Armodio "La Marchigiana" tempera su carta applicata su masonite firmato in alt
Armodio (Parma 1938)
"La Marchigiana"
tempera su carta applicata su masonite
firmato in alto al centro. In cornice
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista