Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Franco Betteghella "Guapp n. 18" 1978 collage di stoffe su tela cm 120x100 firma
Franco Betteghella (Napoli 1950)
"Guapp n. 18" 1978
collage di stoffe su tela
cm 120x100
firmato, datato e titolato al retro (gravi difetti)