Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lino Tinè "Senza titolo" 1973 olio e tecnica mista su legno cm 50x69 Firmato e d
Lino Tinè (Floridia 1932)
"Senza titolo" 1973
olio e tecnica mista su legno
cm 50x69
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (difetti)