Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
ALBERTO MAGNELLI "Composizione" linoleum a colori cm 59,5x44,5 firmata e numera
ALBERTO MAGNELLI (FIRENZE 1888 - MEUDON 1971)
"Composizione"
linoleum a colori
cm 59,5x44,5
firmata e numerata H.C. XLVIII/L in basso a matita (difetti)