Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino "Senza titolo" litografia a colori cm 67,5x48 firmata e numera
Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 67,5x48
firmata e numerata 89/100 in basso a matita. In cornice (difetti)