Design e Arti Decorative del 900 Seconda Tornata
Thursday 23 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Cambiagli Italia, XX Sec. 44x15x15 cm.
lampada da tavolo in travertino ed ottone, firmata