Design e Arti Decorative del 900 Seconda Tornata
Thursday 23 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Philippe Starck, prod. Maletti per l'Oréal Italia, anni 80 97,5x65x52 cm.
sedia girevole mod. Techno in alluminio, plastica ed acciaio, lievi mancanze ed usure