Design e Arti Decorative del 900 Seconda Tornata
Thursday 23 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manifattura italiana Murano, anni 60 6,5x20 cm.
svuotatasche in vetro policromo, lievi difetti