Design e Arti Decorative del 900 Prima Tornata
Wednesday 22 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renato Zevi, prod. Artifort (2) Italia, anni 70 72x76x45 cm.
coppia di mobili in legno laccato, metallo cromato ed ottone, lievi usure