Design e Arti Decorative del 900 Prima Tornata
Wednesday 22 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Romeo Rega, attribuito (5) anni 70 tavolo 75x180x100 cm. - sedie 85x47x53 cm.
tavolo in acciaio, ottone e vetro con quattro sedie in metallo e tessuto, usure e difetti