Design e Arti Decorative del 900 Prima Tornata
Wednesday 22 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manifattura orientale XX Sec. 274x373 cm.
tappeto Indonepal disegno geometrico su fondo beige, difetti