Lot 375 | Giovanni Patricolo ( 1789/1864) (attr.) "Madonna con bambino" - "Madonna with child"

Galleria Sarno Casa d'Aste - Via Emerico Amari 148, 90139 Palermo
Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Giovanni Patricolo ( 1789/1864) (attr.) "Madonna con bambino" - "Madonna with child"

Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 62,5x50
Oil painting on canvas in a golden frame. 62.5x50 cm