Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana degli inizi del secolo XIX "La Madonna e Sant'Anna" - Sicilian school from the early 19th century "The Madonna and Saint Anna"
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato (danni alla tela). Cm 24x18
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame (damage to the canvas). 24x18 cm