Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Campagna toscana - Tuscan countryside
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Firmato L. Bertini. Datato 1962. Cm 52x75
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame. Signed L. Bertini. Dated 1962. 52x75 cm