Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Specchiera - Mirror
Specchiera - Mirror
Legno scolpito e dorato decorato sui laterali a motivi vegetali. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 87,5x67
Carved and gilded wood decorated on the sides with plant motifs. Sicily. Late 19th century. 87.5x67 cm