Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Composizione floreale - Floral composition
Ricamo di stoffe policrome su seta. Sicilia. Secolo XIX. Cm 44x44
Embroidery of polychrome fabrics on silk. Sicily. 19th century. 44x44 cm