Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Due suaglass - Two suaglass
Due suaglass - Two suaglass
Rame dorato con decorazioni a motivi ornamentali a rilievo. Sicilia. Inizi secolo XX. Cm h 34
Gilded copper with relief ornamental motif decorations. Sicily. Early 20th century. Cm H 34