Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Filippo Carcano (attr.) (1840/1914) "Veduta di campanile" - "View of the bell tower"
Dipinto ad olio su tavola. Siglato F.C. Cm 14x20
Oil painting on wood. Signed F.C. 14x20 cm