Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Jindřich Sitte (XX) "Paesaggio" - Landscape"
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato (danni alla tela). Cm 54x74
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame (damage to the canvas). 54x74 cm