Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo - Table clock
Bronzo dorato a mercurio con figura di musicista. Francia. Inizi secolo XIX. Cm 30x9 h 39
Mercury gilded bronze with figure of a musician. France. Early 19th century. 30x9 cm h 39