Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Coppia di monocera - Pair of candle holders
Argento inciso e sbalzato. Sicilia. Fine secolo XVIII. Gr. 533. Cm h 20
Engraved and embossed silver. Sicily. End of the eighteenth century. 533 g. H 20 cm